RFWorld
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

RFWorldLog in

Rising Force World

ANNOUNCEMENT

HOW TO DOWNLOAD THE FILE?

CLICK THE LINK FILE YOU WANT TO DOWNLOAD, THEN CLICK FREE ACCESS, LAST STEP IS FOLLOW THE LINK TILL YOU FIND THE FILE ORIGINAL LINK,

THIS ADS LINK MANDATORY TO KEEP OUR FORUM ALIVE♥️

PLEASE SUPPORT US BY CLICK THE ADS LINK, TURN OFF ADBLOCK ♥️

OR YOU CAN SUPPORT US THROUGH PAYPAL / SAWERIA ♥️

THE FORUM WILL BE SHUT DOWN IN THE END OF THE YEAR

IF WE GOT NO SUPPORT ANYMORE Tears

description[SOLVED] Stuck saat instal AppServ 2.5.10 Empty[SOLVED] Stuck saat instal AppServ 2.5.10

more_horiz
Selamat pagi agan agan ganteng  Malu Malu Malu Malu
mau nanya nih, ane ga bisa instal appserv 2.5.10 di win10, stuck di instalannya cuma setengah aja ga selesai2.
tapi instal yg lebih tinggi versinya sukses instalannya, apa mungkin gara gara ini Rf offline launcernya mental2 terus.
ip dan lain lain udh sama semua yg beda cuma appservnya, ane pake appserv 8.6.0 gan

mohon dibantu gan  Doa Doa Doa Doa Doa Doa Doa Doa Doa Very Happy Very Happy Very Happy Nangis

description[SOLVED] Stuck saat instal AppServ 2.5.10 EmptyRe: [SOLVED] Stuck saat instal AppServ 2.5.10

more_horiz
Sblmnya pakai client rf apa gan? rf indo l*to pure kah? 32bit / 64bit pc nya? ( ada orang yg galihat spec require pas install apes gabisa )

Settingan IP di server side nya udh sesuai semua kah? Coba cek2 lagi

R3engine.ini udah di set Language=USA ?

description[SOLVED] Stuck saat instal AppServ 2.5.10 EmptyRe: [SOLVED] Stuck saat instal AppServ 2.5.10

more_horiz
Dlu gw jg pernah gitu gan.. install app serv stop di tengah install 

sempet frustasi & coba hapus bersih semua app serv tetep kayak ada yg nyangkut yg bikin gitu lagi..

akhirnya gw inul win gw Ngakak cmn ini gw pake win 7 . win 10 gatau deh kayaknya ga compatible kali dan harus pakai versi yg beda dari thread kali ya? 

spawn @fajrigusnadi @valkyrie

more_horiz
Messi wrote:
Sblmnya pakai client rf apa gan? rf indo l*to pure kah? 32bit / 64bit pc nya? ( ada orang yg galihat spec require pas install apes gabisa )

Settingan IP di server side nya udh sesuai semua kah? Coba cek2 lagi

R3engine.ini udah di set Language=USA ?

pake rf indo gan iyan lyto pure, ane pake 64bit win 10.
semua udh sama ipnya r3engine jga, yg beda ya cum versi dari appservnya aja

apa emang dari situ yg bikin gatot ya?  :wt: :gamau: :gelisah:

more_horiz
Dlu gw jg pernah gitu gan.. install app serv stop di tengah install 

sempet frustasi & coba hapus bersih semua app serv tetep kayak ada yg nyangkut yg bikin gitu lagi..

akhirnya gw inul win gw Ngakak cmn ini gw pake win 7 . win 10 gatau deh kayaknya ga compatible kali dan harus pakai versi yg beda dari thread kali ya? 

spawn @fajrigusnadi @valkyrie

ini ane lagi mpustasi gan wkwkwk :makan: :makan: :makan: bawaannya pengen makan terus :makan: :makan: :makan:
aduh mager bgt kalo dijadiin win7 mah gan.

makanya ini pengen nanya, apakah kalo beda versi appservnya ngaruh atau engga? kalo misalkan ngaruh ane up gan wkwk Astaga
@FajriGusnadi@Valkyrie ayo para mastah help me  :malumalukucing

more_horiz
Coba post di ragezone gan.. ane jg krg ngerti sm case ini win10..  :sorry:

http://forum.ragezone.com/f972/

coba post disitu jelasin aja problemnya pk bhs inggris secara detail

-----

tapi setahu gw sih ga ngaruh mau versi berapapun kalo configuration nya udah bener.. 

atau coba pakai emulator ini http://www.mediafire.com/?znas87w9i9svone password : ragezone & setting lagi sendiri IP nya semua..  atau coba tonton lg video setting emulator kali aja ada pencerahan..

setahu gw sih launcher mental krn settingan dr emulatornya

more_horiz
Messi wrote:
Coba post di ragezone gan.. ane jg krg ngerti sm case ini win10..  :sorry:

http://forum.ragezone.com/f972/

coba post disitu jelasin aja problemnya pk bhs inggris secara detail

-----

tapi setahu gw sih ga ngaruh mau versi berapapun kalo configuration nya udah bener.. 

atau coba pakai emulator ini http://www.mediafire.com/?znas87w9i9svone password : ragezone & setting lagi sendiri IP nya semua..  atau coba tonton lg video setting emulator kali aja ada pencerahan..

setahu gw sih launcher mental krn settingan dr emulatornya

thx you gan, mau ane coba ni sekarang juga.
doain ane gan biar berhasil  Ngakak
kalo ga berhasil doain lgi biar berhasil lagi :mukmes:

more_horiz
@Messi ga bisa bisa gan  :sembur: :makan: :makan: wkwkwkwk

more_horiz
Launcher nya bawaan rf indo apa pakai yg dari emulator ya ente pakenya?

more_horiz
Pendatangbaru wrote:
Launcher nya bawaan rf indo apa pakai yg dari emulator ya ente pakenya?

pake launcer dari emulatornya gan, karna ane ga bisa instal appserv 2.5.10 ane pake appserv 8.6.0 gan
kira kira ngaruh ga sama appservnya?

more_horiz
Setau gw sih ga ngaruh gan, coba tanya di ragezone aja.

more_horiz
masih problem kah?

[SOLVED] Stuck saat instal AppServ 2.5.10 Signat10

more_horiz
Problem considered as solved.

Thread locked.

more_horiz
privacy_tip Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum